Работа типографии во время карантина

Согласно решению Кабинета Министров Украины и Киевской городской государственной администрации большинство общественных заведений временно прекратила или ограничила свою деятельность. Но работа типографии, в частности Вип Принт Групп — не подпадает под критерии ограничения работы.

Исходя из вышеизложенного сообщаем, что наша типография продолжает обычный режим работы.

Также, хотим добавить, что заказ любых полиграфических материалов (будь то широкоформатная печать, или печать баннеров, или других материалов) можно заказать он-лайн. Потребности в посещении офиса «Вип Принт Групп» нет. При он-лайн заказе мы можем оформить заказ на доставку печатных материалов на ваш адрес — обеспечив таким образом соблюдения карантинного режима установленного в Украине из-за вспышки инфекции COVID-19.

Приобщаясь к советам врачей и Министерства здравоохранения обращаемся ко всем своим клиентам с просьбой соблюдения режима карантина, и просим не подвергать себя и окружающих потенциальной опасности. Мы примем Ваш заказ на печать полиграфии онлайн и так же доставим Вам готовый продукт. Желаем здоровья и сил в этот тяжелый для страны и мира период!