ВПГ Принт: печать на оракале и поклейка в сети супермаркетов

Мы часто выполняем заказы больших сетевых магазинов, фитнес центров или других заведений. Наше оборудование позволяет выполнять широкоформатную печать и печатать наклейки любых форматов. С помощью наклеек, продуктовые магазины часто выполняют зонирование. То есть разделяют и оформляют зоны продажи фруктов, овощей, бакалеи и других товаров.

Зонирование с помощью оракала выполняется для удобства посетителей. Что бы по цвету и типу рисунков было легко и быстро найти нужные товары.

Ранее про работы по печати и поклейки оракалом витрин и зон администратором, мы выполнили для сети фитнес центров Спортренд.

Сегодня же мы расскажем про недавний заказ печати и поклейки на оракале от большой сети продуктовых магазинов «Фуршет».

Как проходил процесс заказа и печати на оракале в нашей типографии: к нам обратились менеджеры магазина с просьбой выполнить печать на самоклеящейся пленке, в связи со сменой корпоративного стиля.

И так, так как сеть магазином большая и, что естественно, имеет целый отдел, который занимается маркетингом и дизайном. Таким образом услуги нашего дизайнера были не нужны. Мы получили полностью готовый к печати макет и приступили к работе.

Печать на оракале, даже таких больших форматов производится в течении 1-2 рабочих дней. Еще несколько часов уйдет на правильную поклейку пленки на поверхность. Суть поклейки в сложении правильного рисунка и недопущении возникновения воздушных пузырей под пленкой. Что и было успешно выполнено.

Для того что бы заказать подобные или другие услуги широкоформатной печати, изделий внешней или интерьерной полиграфии, вы можете обратится к нас по любому удобному для вас средству связи. Ждем вас в ВПГ (ВИП ПРИНТ ГРУПП) типографии.

широкоформатная печать в Киеве на оракале     поклейка аракала в Киеве